Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Автоматический книжный сканер ЭЛАРобот

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

DOCFLOW 200920 мая 2009 года на XV юбилейной выставке DOCFLOW 2009 Москва корпорация "Электронный Архив" (ЭЛАР) представила уникальное профессиональное сканирующее оборудование, не имеющие аналогов на российском ИТ - рынке, и продемонстрировала новейшие разработки в области автоматизации государственных учреждений и промышленных предприятий.

Особый интерес у участников и посетителей выставки вызвал книжный cканер нового поколения ЭЛАРобот с автоматическим перелистыванием страниц, не требующий постоянного присутствия оператора сканирования.

Данный сканер способен за 10 мин. отсканировать 400 страничную книгу, а общая скорость сканирования ЭЛАРобота составляет более 2500 стр./час. Для того чтобы максимально автоматизировать процесс оцифровки, разработчики при создании ЭЛАРобота использовали уникальную технологию "листающего сканирования", когда переворот страницы и ее оцифровка - это один процесс. Книга приоткрывается всего на 60°, исключая риск повреждения в области сгиба. Отсутствие деформации сгиба делает ненужным применение программного выравнивания страниц и позволяет создавать высококачественные электронные образы идеально пригодные для архивации, репринта и безошибочного распознавания. Безопасное светодиодное освещение исключает инфракрасное и ультрафиолетовое излучение и, в отличие от традиционных технологий, воздействует на оригинал в течение лишь нескольких миллисекунд.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua