Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Epson TX300F — аппарат для дома и офиса

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Epson Stylus Office TX300FEpson Stylus Office TX300F объединяет в себе принтер, сканер, копир и факс. Это доступное по цене МФУ с раздельными картриджами – отличный выбор для тех, кто ищет устройство, сочетающее экономичность с функциональностью.

Компания Epson представляет новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – «Epson Stylus Office». Новое многофункциональное устройство в этой линейке – Epson Stylus Office TX300F – позволяет быстро получать качественные и стойкие отпечатки и занимает минимум поверхности рабочего стола благодаря стильному компактному дизайну. Несмотря на небольшие размеры и доступную цену, устройство обладает полным диапазоном функций и идеально подходит для использования в малом и домашнем офисе, а также в компании любого размера – в качестве настольного устройства.

Epson Stylus Office TX300F позволяет быстро выполнять любую работу, будь то печать, отправка-прием факсов, сканирование или копирование документов. Благодаря новой панели управления работать с факсом стало еще проще, а часто используемые номера можно закрепить за 5 кнопками быстрого набора. Встроенное устройство автоматической подачи бумаги обеспечивает еще большую эффективность и скорость сканирования, копирования и факсовой отправки многостраничных документов.

В Epson Stylus Office TX300F используются экономичные раздельные картриджи с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Голубые, пурпурные, желтые и черные чернила находятся в отдельных картриджах, и, если один из цветов закончился, необходимо заменить только один соответствующий картридж.

Технология печати Epson Micro Piezo в сочетании с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает печать четких, долговечных, защищенных от смазывания, влаги и выцветания документов на простой офисной бумаге. Epson Micro Piezo в отличие от других технологий струйной печати позволяет использовать пигментные чернила не только черного, но и любого другого цвета. Именно поэтому как черно-белые, так и цветные отпечатки на Epson Stylus Office TX300F пропечатываются отчетливо и по качеству не уступают аналогам, сделанным на лазерном принтере. Кроме того, в отличие от лазерных устройств Epson Stylus Office TX300F может печатать не только на офисной бумаге, но и на других типах носителей: глянцевой фотобумаге, конвертах, этикетках и т.п.

Светлана Понаревская, менеджер по струйным принтерам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Epson Stylus Office TX300F идеально подходит для печати, сканирования, копирования и факсовой отправки документов в условиях небольшого офиса. Оригинальные технологии Epson и наши уникальные чернила в раздельных картриджах заботятся о пользователях, предоставляя в их распоряжение качественное, экономичное и надежное многофункциональное устройство».

МФУ Epson Stylus Office TX300F будет доступно на российском рынке в марте 2009 года. Рекомендованная розничная цена составляет 6 500 рублей.

Основные характеристики Epson Stylus Office TX300F:

• Компактное многофункциональное устройство «4 в 1»
• Факс с 5 номерами быстрого набора
• Сканер с разрешением 1200 dpi
• Устройство автоматической подачи бумаги
• Скорость печати – до 31 стр./мин
• Экономичные раздельные картриджи
• Уникальная технология Epson Micro Piezo, позволяющая получать отпечатки с оптимизированным разрешением 5760 dpi при печати как на обычной офисной, так и на фотобумаге
• ПО для оптического распознавания текста
• Уровень энергопотребления ниже, чем у лазерных устройств, соответствие стандарту ENERGY STAR

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua