Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Снижение затрат

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Обращение к третьей стороне иногда помогает сэкономить деньги, особенно если у вас не очень много изображений, которые нужно отсканировать, или если вы занимаетесь этим только время от времени. Действительно, прежде чем потратить деньги на пленочный сканер, хорошо подумайте о том, насколько он вам нужен. Неважно, или вы предприниматель, которому приходится считать каждый потраченный доллар, или простой человек, которому нужно считать каждую копейку. Прежде чем потратить деньги на пленочный сканер или что-либо другое, необходимо просчитать все плюсы и минусы.

Предприниматели подходят к этому более формально. Они могут рассчитать затраты на покупку и обслуживание определенного оборудования, включая его обесценивание, амортизацию, деконфабуляцию и другие понятные лишь посвященным показатели. После этого он может подсчитать общую экономию и получить разнообразные показатели, говорящие об окупаемости и возврате инвестированных средств, в которых я мог бы разбираться немного лучше, если бы не прогуливал лекции по экономике в колледже.

Простые люди, скорее всего, будут строить более неформальные предположения относительно того, "стоит ли эта игрушка таких денег", учитывая множество загадочных и непонятных характеристик (таких как "степень интересности"). Процесс принятия решения, как правило, приобретает форму внутреннего диалога. "Я действительно хочу пленочный сканер!"; "Но ведь у тебя не так много слайдов, которые можно сканировать!"; "Я найду, что сканировать, если у меня будет пленочный сканер!"; "За те 300 долларов, которые стоит этот сканер, ты сможешь отсканировать множество слайдов в любой фотолаборатории"; "Но ведь делать это самому интереснее!" После этого вы делаете свой выбор и несете свою новую игрушку из магазина домой.

Можно много говорить об удовольствии и большем контроле, который вы получаете с покупкой собственного пленочного сканера. Но если вы собираетесь сканировать от 50 до 100 диапозитивов в год, то, пользуясь посторонней помощью, вы действительно сэкономите деньги. Любой, у кого действительно есть достаточное большой объем работы, однозначно выиграет обратившись за помощью к нам.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua