Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Чрезмерные объемы работы

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Бывают ситуации, когда в ваши руки попадают горы слайдов, количество которых намного больше, чем просто работа, с которой вы не успеваете справиться самостоятельно. Предположим, ваша тетушка Мэри нашла 1000 слайдов вашего дорогого покойного дядюшки Джо, сделанных во время одного из его кругосветных путешествий в 1959 году. Лично вы не видите никакого смысла сканировать все эти изображения, но тетушка Мэри сгорает от желания собрать все эти слайды в одну презентацию PowerPoint, которую она сможет записать на компакт-диск и разослать всем членам семьи. Захочется ли вам тратить многие часы на самостоятельное сканирование всех этих слайдов?

Может быть, у вас есть достойная, но очень объемная коллекция диапозитивов, с которыми вы хотели бы поработать в будущем. Или же у вас есть огромное желание сделать резервную копию огромного архива негативов, чтобы иметь копии драгоценных изображений на случай пожара, наводнения или землетрясения. Когда предстоит действительно титанический труд, то возможность прибегнуть к нашей помощи начинает выглядеть все более и более привлекательной.

Если вы поручите работу нам, это приведет к тому, что она будет выполнена быстрее, последовательнее и не отразится на вашей нервной системе. Вы с удовольствием отдадите относительно скромную сумму за такую замечательную возможность!

САМАЯ ОБЪЕМНАЯ В МИРЕ РАБОТА ПО СКАНИРОВАНИЮ

Некоторое время тому назад я побывал в главном железнодорожном управлении США, которое находится в городе Омаха, штат Небраска, чтобы документировать то, что оказалось действительно самым большим проектом, связанным со сканированием, с которым мне когда-либо приходилось встречаться. Огромное старое восьмиэтажное здание превратилось в склад, на котором хранились миллионы бумажных документов XIX века. Руководство железной дороги решило для безопасности перенести их на пленку, более долговечный и более компактный носитель. Для этого закупили несколько десятков сканеров для документов и научили на них работать команду из сотрудников железной дороги, которых в противном случае ожидало увольнение. По окончании сканирования каждой группы документов проверялось качество пленки, а после этого старые документы попадали в трубу, ведущую к железнодорожной вагонетке, стоящей у подножия здания. Работа началась на восьмом этаже, и по мере ее продвижения рабочие спускались вниз, потратив на обработку всех этих старых документов несколько лет. Это действительно была самая объемная работа по сканированию!

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua