Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Распространение изображений средствами мгновенного обмена сообщениями и чатов

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Я работаю с приложениями обмена мгновенными сообщениями и чат-комнатами с 1981 года (задолго до того, как то, что мы теперь называем сетью Internet, стало доступным широкой аудитории). Те из нас, кто жили в Сети более чем 20 лет назад, никогда и не мечтали о том, что возможность мгновенного обмена сообщениями и чаты станут настолько универсальными и распространенными, как сейчас. Разумеется, этому сильно помогли высокоскоростные бесперебойные соединения, но настоящими убийцами этой формы электронной связи стали такие возможности, как обмен графикой и музыкой.

В середине 2003 года компания America Online заявила, что она каждый день передает 2,3 миллиарда мгновенных сообщений — поразительная величина, если учесть, что к этому времени произошло менее чем 2 миллиарда телефонных звонков. В настоящее время, помимо мгновенных сообщений AOL, существует эквивалентная связь через ICQ и похожих служб мгновенных сообщений от Yahoo, MSN (Microsoft) и других производителей. Вам уже не требуется отдельный клиент мгновенных сообщений для каждой требуемой службы; хотя основные службы по-прежнему несовместимы между собой, существуют приложения, подобные Trillian, которые обходят все преграды и позволяют одновременно подключаться к нескольким службам мгновенных сообщений.

Еще сильнее удивляет то, что приложения обмена мгновенными сообщениями прошли путь от случайных общественных или развлекательных средств до серьезных приложений персональных или коммерческих каналов связи. Мгновенные сообщения используются в пользовательских службах, конференциях в реальном времени, встречах друзей, они применяются даже для того, чтобы собирать "гостей" со всей страны "поучаствовать" в свадьбе. Мгновенные сообщения и чаты позволяют общаться со всеми, кто имеет соединение с Internet. Вы можете создать список друзей и проверить их доступность в данный момент. Если они недоступны, вы получите заготовленное сообщение, объясняющее причину их отсутствия в Сети в данный момент.

Приложения обмена мгновенными сообщениями прекрасно подходят для обмена изображениями и взаимодействия в реальном времени. Вы отправляете или помещаете на Web-странице только те изображения, которые затребовал собеседник, после чего вы можете обсудить эти фотографии. Например, после путешествия в Испанию для съемки замков вы можете пообщаться с друзьями и поделиться с ними своими снимками замков, как показано на рис. 12.17.

Изображения можно посылать в реальном времени, используя возможности мгновенной передачи сообщений

Кроме того, вы можете размещать одинаковые ссылки во многих чатах и приложениях обмена мгновенными сообщениями, обмениваясь с друзьями своими изображениями.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua