Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Распространение изображение через собственный web-сайт

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Бесплатный или дешевый Web-хостинг

Хозяин домена

Сравнение типичных планов

Для максимальной гибкости в деле распространения изображения через Internet вам определенно требуется собственное Web-пространство. Конечно, интерактивные службы, подобные Picture Center Online (упоминавшиеся в главе 7), позволяют делиться фотографиями так же легко, как готовить тосты, при этом работают как с изображениями, отсканированными для вас данной службой, так и с вашими собственными изображениями.

Существует несколько преимуществ использования для распределения фотографий собственного Web-пространства, а не услуг сторонних поставщиков Web-хостинга.

- Вы не привязаны к фиксированному типу интерактивных альбомов и можете создавать представления по собственному желанию.

- Собственное Web-пространство выглядит более профессионально, что может быть важно для бизнес-предприятий и просто необходимо для домашних или семейных приложений.

- Вы можете использовать множество вариантов представления, в том числе интерактивные слайд-шоу, страницы с эскизами и вызовом по щелчку полных изображений, анимированные шоу, загружаемые изображения, которые посетители могут извлечь для собственного использования (если желаете — за плату), а также множество других схем.

- Автоматизированные программные средства облегчают быстрое создание сложных представлений.

Конечно, существует и определенные недостатки. Перечислим их.

- Собственное Web-пространство может быть не бесплатным. Хотя в настоящее время доступен и бесплатный Web-хостинг (предоставление компьютера для хранения ваших Web-страниц и выставления их в Internet), обычно существует платное представление этой услуги (от 5 в год до 24,95 доллара в месяц или даже больше). Если количество фотографий, которыми вы желаете поделиться, велико или же вам требуются специальные услуги, присутствие в Web может обойтись в определенную сумму.

- Возможно, вам придется заплатить за авторские инструментальные средства, с помощью которых создается интерактивная выставка. Скорее всего, часть необходимых инструментов (или все) у вас уже есть. Многое из того, что требуется для представления изображений, позволяют сделать такие пакеты, как Photoshop, Photoshop Elements, Photoshop Album или Paint Shop Pro, но для амбициозных проектов могут потребоваться и более специализированные инструменты. Приложения для собственно создания Web-страниц могут быть бесплатными или стоить недорого (Netscape Composer по-прежнему остается великолепным средством создания Web-страниц). В различные реинкарнации Microsoft Windows и Microsoft Office входит Microsoft FrontPage. Кроме того, вы можете использовать средство, подобное Dreamweaver.

- По мере того как ваши планы будут становиться все более амбициозными, вам потребуются специальные навыки, которые помогут создавать и отлаживать Web-страницы, например, знание HTML ("языка", на котором пишутся Web-страницы) или JavaScript (языка подготовки сценариев, позволяющего вводить в ваши Web-страницы движение и взаимодействие). Хотя данные навыки необязательны и получить их несложно, о них все же следует помнить.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua