Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Фирма Fujifilm - не просто быть зеленым

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Несмотря на то что компания Kodak завладела практически всем рынком Соединенных Штатов Америки на многие годы и давно имеет сильные позиции в других странах, фирма Fujifilm также сумела стать хорошо известным и уважаемым производителем пленки, фотоаппаратов и другой продукции как в США, так и за границей. Знакомый зеленый прямоугольник можно встретить в таком же количестве мест, как и и его желтого конкурента. Компания PrintKiev предлагает услуги по оцифровке и обработке пленок Fujifilm.

На сайте www.scankiev.com.ua вы найдете неисчерпаемый источник информации об услугах по сканированию, печати и распространению изображений, предоставляемых нашей компанией.

Первый шаг — это сдать пленку для обработки нашему менеджеру. Можно выбирать различные опции тех услуг, которые вы хотели бы получить, и ваш заказ будет выполнен в течение одного-двух дней. Если у вас есть такое желание, ваша пленка может быть отсканирована и предоставлена в электронном виде, чтобы вы могли просмотреть, обрезать, развернуть и отредактировать ее, провести настройку цветности, добавить границы или убрать эффект красных глаз. Можно также заказать обычные календари, репродукции большого формата, чашки, коврики для мыши, пазлы или постеры. Если вы закажете компакт-диск с отсканированными изображениями, фирма PrintKiev предоставит вам бесплатную копию простого фоторедактор, которым вы сможете воспользоваться для дальнейшей работы над улучшением своих изображений.

Кроме этого, компания PrintKiev предлагает несколько приятных особенностей (например, вы можете перенести свои фотоальбомы на дисплей мобильного телефона).

Преимущественное большинство услуг этой компании ориентировано на потребителя. При отсутствии опции Photo CD с высокой разрешающей способностью все услуги компании PrintKiev по сканированию и электронной обработке изображений — это предложения явно начального уровня. У фирмы PrintKiev есть множество продуктов и услуг для профессиональных фотографов. Подробнее о них вы можете узнать на сайте www.scankiev.com.ua.

Компания Fujifilm предлагает множество товаров на своем сайте, посвященном професиональной фотографии

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua