Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Выбор сканера

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Будьте проще

Определите свои потребности

Выбор сканера

Семейство Digital ICE

Покупка сканера

Настройка сканера

В настоящее время выбрать сканер для нужд, связанных со сканированием пленок и фотографий, не так сложно, как это было всего несколько лет назад. Дело не в том, что ваш выбор неограничен. В любом случае есть много других сканеров, которые могут справиться с поставленной задачей, причем многие из них продаются по более низкой цене, чем когда-либо раньше. Разнообразие сканеров, из которых можно выбирать, на первый взгляд, запутывает дело, но я уверен, что из первых трех глав данной книги вы узнали достаточно для того, чтобы разобраться в их основных опциях. Теперь вы знаете все о разрешающей способности, насыщенности цвета, динамическом диапазоне и других параметрах, от которых зависит качество функционирования сканера. (Если же вы читаете данную книгу выборочно и не понимаете сказанного, посвятите немного времени изучению главы 3.)

Снижение степени сложности происходит благодаря новым достижениям в технологиях сканирования и создания интерфейсов. Вам больше не надо решать, нужен ли вам сканер для ПК или для Macintosh; практически все сканеры одинаково хорошо работают и с теми, и с другими. Вам не нужно подбирать тип интерфейса сканера, совместимый с вашим компьютером. У всех новых компьютеров есть порт USB, порт Fire Wire или сразу оба, а во всех современных сканерах используются либо оба эти интерфейса, либо один из них. Теперь даже установка сканера стала намного проще.

Данная глава поможет определить, какой сканер подходит именно вам. Возможно, вы занимались сканированием фотографий, а теперь хотите повысить свой уровень с помощью модели, способной сканировать еще и пленки. Может быть, вы давно обдумываете покупку своего первого сканера и желаете приобрести модель, которая могла бы иметь дело с обоими типами носителей визуальной информации. Вы можете оказаться даже тем, кто уже некоторое время пользуется пленочным сканером и хотел бы усовершенствовать его. В этой главе есть все, что вам нужно знать.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua