Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Покупка сканера

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Где покупать

Покупка на электронном аукционе eBay

Настал момент истины. Теперь вы хорошо понимаете, как работают сканеры и сколько существует различных видов инструментов для сканирования изображений с пленок. Вы знаете все о различных ценовых позициях и категориях и хорошо понимаете, по каким характеристикам нужно выбирать. Теперь можно поговорить о том, как действительно купить сканер.

Один из хороших вариантов для начала — это пробный тест сканера (или сканеров), на который вы нацелились. Вы не можете полностью полагаться в своем решении на спецификацию (да, 4000 выборок на дюйм — это хорошо!), торговую марку (Nikon или Minolta — это великолепно!) или информацию, которую вы прочитали в журнале или Internet. Если вы хотите убедиться, что этот сканер действительно идеально вам подходит, было бы неплохо испытать его на каких-то своих картинках. Вот несколько способов, как это можно сделать.

- Найдите друга, у которого есть такой сканер, и попросите у него разрешения прийти к нему домой и испытать сканер.

- Вспомните свои деловых партнеров и найдите того, у кого на рабочем месте есть сканер вашей мечты. Не обязательно, чтобы ваш коллега пользовался им самостоятельно. Будет вполне достаточно, если такой сканер есть в офисе и ваш друг попросит выделить вам немного времени на его опробование после работы или в обеденный перерыв. Не забудьте поблагодарить за оказанную услугу; в наши дни под созданием сетей подразумеваются не только материальные, локальные и глобальные сети.

- Узнайте, есть ли в местной школе или другом учебном заведении компьютерный класс с таким сканером, как вы жаждете приобрести, и подумайте, как можно устроить его испытание.

- Посетите местный компьютерный клуб. В таких местах, а также в различных офисах, где за определенную плату предоставляется компьютерное время, и других подобных заведениях, может найтись парочка пленочных сканеров, с которыми вы сможете поэкспериментировать за разумную плату.

- Попросите о помощи продавца в магазине. Помните, что если в этом магазине потратили время на то, чтобы помочь вам принять решение о выборе сканера, будет вполне логично приобрести сканер именно здесь.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua