Сканирование, оцифровка документов, книг, пленки, негативов, слайдов

Семейство Digital ICE

 Прайс-лист | Вакансии | Про нас | Нам доверяют | Контакты


Сканирование:

- Сканирование документов

- Сканирование книг

- Сканирование пленки

- Широкоформатное сканирование

- Сканирование фотографий

- Сканирование рентгеновских снимков

- Оцифровка видео

- Набор рукописного текста 

Постобработка:

- Распознавание текста

Для предприятий:

- Системы сканирования документов на предприятии

 

 

Digital ICE

Digital ROC

Digital GEM

Digital SHO

Хотя обсуждение технологии Digital ICE в середине главы, посвященной выбору и покупке сканера, может показаться чем-то нелогичным, за этим моим безумством стоит вполне определенная причина. Если вы просматривали информацию в Internet, пользовались услугами телеконференций в сети Usenet или читали статьи о сканерах, то, несомненно, слышали о технологии Digital ICE компании Applied Science Fiction. Единственный спор, который мне приходилось слышать по поводу этого семейства технологий, был о том, чем он служит: уже нарезанным и поданным хлебом или (как кажется многим владельцам сканеров) намного большим, чем нарезанный и поданный хлеб. Digital ICE и Digital ICE3 (ICE в кубе. Ха!) устанавливаются на многие сканеры — как планшетные, так и специализированные пленочные, обеспечивая беспрецедентное удаление отпечатков пальцев, пыли, пятен от воды, меток пленки, царапин и других недостатков поверхности, а также коррекцию цвета и управление контрастом. Некоторые из этих технологий доступны также в виде программных модулей, которые можно устанавливать в ваш редактор изображений, если они не встроены в ваш сканер.

Интерес к Digital ICE и другим предложениям компании Applied Science Fiction (ASF) настолько велик, что я решил, что данная глава не будет полной без обсуждения того, что могут дать вам эти продукты.

Приобретенная компанией Eastman Kodak в мае 2003 года, фирма Applied Science Fiction разработала собственные технологии, к которым относятся семейство для пленочных сканеров Digital ICE3, а также Digital ICE, Digital ROC и Digital GEM (все они есть в семействе), плюс Digital ICE for Photo Prints, модуль Digital ROC для восстановления цвета, модуль Digital SHO для выявления деталей на темных участках изображений и модуль Digital GEM для уменьшения шумов и зернистости.

В данном разделе рассказывается об этих технологиях и о том, почему они необходимы для вашего сканера. Итак, перечислим основные технологии семейства.

- Digital ICE. Удаление пыли и царапин.

- Digital GEM. Минимизация зернистости.

- Digital ROC. Оптимизация цвета.

+380 (44) 232-72-46

+380 (99) 212-63-99

+380 (98) 081-14-77

+380 (63) 740-73-01

 

Сканеры:

Epson, Canon, Fujitsu, Plustek, Vupoint, Motorola, Интелком, Элар, Xerox, Штрих-м, Datalogic, Yashica, Kodak, Argox, Metrologic, HP

Литература:

"Сканеры и сканирование. Краткое руководство", Степаненко Олег Степанович

"Секреты цифрового сканирования со слайдов, пленок и диапозитивов", Дэвид Буш

Сканирование: Одесса, Донецк, Харьков, Львов , Днепропетровск

Обработка изображений


При использовании материалов этой страницы, прямая гиперссылка на нее обязательна

© 2008-2021 ScanKiev.com.ua